PRORIS 200MG TABLET

PRORIS 200MG TABLET
PRORIS 200MG TABLET
Proris merupakan obat dengan kandungan bahan aktif ibuprofen 200 mg, yang dapat menurunkan demam pada anak-anak, dan meringankan nyeri ringan sampai sedang, yang disebabkan oleh sakit gigi, sakit kepala, nyeri setelah operasi, gejala nyeri ringan sampai sedang pada penyakit rematik tulang sendi dan non sendi, dan terkilir. Penggunaan Proris tidak dianjurkan bagi anak dibawah 1 tahun. Proris diproduksi oleh Pharos Indonesia. Produk ini memiliki kemasan 1 Dos isi 2 Strip x 10 Tablet yang dapat digunakan untuk keperluan sebagai berikut: demam, panas, nyeri.
Harga Spesial
Rp 2.482

Deskripsi

Proris merupakan obat dengan kandungan bahan aktif ibuprofen 200 mg, yang dapat menurunkan demam pada anak-anak, dan meringankan nyeri ringan sampai sedang, yang disebabkan oleh sakit gigi, sakit kepala, nyeri setelah operasi, gejala nyeri ringan sampai sedang pada penyakit rematik tulang sendi dan non sendi, dan terkilir. Penggunaan Proris tidak dianjurkan bagi anak dibawah 1 tahun. Proris diproduksi oleh Pharos Indonesia.

Komposisi

Ibuprofen 200 mg

Indikasi

meredakan nyeri & demam

Dosis

Dewasa : 200 mg 3-4 kali sehari. Menurunkan nyeri pada anak 1-2 tahun: 50 mg 3-4 kali sehari, usia 3-7 tahun: 100 mg 3-4 kali sehari, usia 8-12 tahun: 200 mg 3-4 kali sehari. Untuk menurunkan demam: anak usia 1-12 tahun: dengan temperatur >39 derajat celsius: 10 mg/kgBB/hari, dengan temperatur

Penyajian

sesudah makan

Perhatian

gangguan fungsi ginjal, gagal jantung, hipertensi dan penyakit lain yang menyebabkan retensi cairan tubuh, asma, lupus eritematosus sistemik (SLE).

Efek Samping

mual, muntah, diare, konstipasi, nyeri lambung, ruam kulit, penyempitan bronkus

Kemasan

1 Dos isi 2 Strip x 10 Tablet

Pabrik

PHAROS

Keterangan

Terakhir diperbarui pada 13 Maret 2019

Referensi

Referensi PRORIS 200MG TAB diambil dari berbagai macam sumber.

Cek paket Saraf & Otak lainnya

LEXIGO 6MG TABLET

Lexigo 6 mg adalah obat yang mengandung betahistin mesilat, digunakan untuk membatu mengobati vertigo, pusing, dan ga...

KETOPROFEN NOVELL 100MG TABLET

Untuk Osteoarthritis & Arthritis rheumatoid. Produk ini memiliki kemasan 1 Tablet yang dapat digunakan untuk keperlua...

FETIK 50MG TABLET

Fetik 50 mg tablet merupakan obat dengan kandungan bahan aktif ketoprofen 50 mg. Ketoprofen merupakan obat antiinflam...

Anda Mungkin Tertarik Dengan Paket Pemeriksaan Kesehatan Ini

Papsmear 1x di Klinik Kiara

Cawang - Pemeriksaan pap smear dapat mendeteksi sel-sel abnormal pada serviks. Dilakukan sedini mungkin untuk mencega...

Rapid Test Covid-19 1x di Tidi Dental Care

Tebet - Rapid test adalah metode pemeriksaan yang dilakukan untuk mengetahui reaksi antibodi terhadap virus corona se...

Hepatitis B anak Euxvax B 1x di Klinik Kiara

Cawang - Vaksinasi Hepatitis B digunakan untuk mencegah infeksi hepatitis B yang sangat menular. Bisa dilakukan unt...

Review Pelanggan

Apa kata pelanggan kami

Terima kasih rekomendasi obatnya, kondisi saudara saya sudah membaik dan pelayanan cepat dan juga memuaskan.
Terima kasih rekomendasi obatnya, kondisi saudara saya sudah membaik dan pelayanan cepat dan juga memuaskan.

Iky

Jawa barat

HDmall sangat baik. Respond cepat, packing rapih, kurirnya pun ramah barang cepat sampai. Sukak!
HDmall sangat baik. Respond cepat, packing rapih, kurirnya pun ramah barang cepat sampai. Sukak!

Rara

Jakarta

Obat yang saya cari susah sekali dicari dan HDmall bisa menghantarkan pesanan saya dengan cepat dan akurat. Sangat sangat terbantu! Saya pesan pengantaran next day tetapi sampai lebih cepat. Terima kasih!
Obat yang saya cari susah sekali dicari dan HDmall bisa menghantarkan pesanan saya dengan cepat dan akurat. Sangat sangat terbantu! Saya pesan pengantaran next day tetapi sampai lebih cepat. Terima kasih!

Nurul

Banten

Puas. Saya sangat puas dengan pelayanan HDmall. Obat yang sampai akurat dan sesuai yang saya cari, karena kebetulan stok obat ini sedang habis di apotek-apotek terdekat dari saya. Pengirimannya rapi dan cepat. Terima kasih.
Puas. Saya sangat puas dengan pelayanan HDmall. Obat yang sampai akurat dan sesuai yang saya cari, karena kebetulan stok obat ini sedang habis di apotek-apotek terdekat dari saya. Pengirimannya rapi dan cepat. Terima kasih.

Iqbal

Jakarta

Riset kami telah diliput di media

2223